версия сайта

Добро пожаловать на наш сайт!Уважаемые коллеги по профессиональному союзу!!!

Общероссийский Профсоюз образования - крупнейшая, независимая, профессиональная общественная организация страны, объединяющая более 5 миллионов человек.
     Работники дошкольных образовательных учреждений, учителя всех типов и видов общеобразовательных учреждений, работники начального, среднего и высшего профессионального образования, студенты, а также педагоги на пенсии, являются членами Профсоюза.
       Наша миссия - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Магнитогорская городская организация общероссийского профсоюза работников народного образования и науки РФ  объединяет 191 первичную организацию  из них :  МОУ СОШ – 55,  МДОУ  - 125,  УДО – 5, и другие –6.

8376 человек являются членами профсоюза, что составляет 94,5%

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРКОМА ПРОФСОЮЗА

ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

БЕЛИК СВЕТЛАНА  СЕМЕНОВНА