354AA1A8-116D-4584-9EC2-6730AE4A1964

Общероссийский Профсоюз образования - крупнейшая, независимая, профессиональная общественная организация страны, объединяющая более 5 миллионов человек.
     Работники дошкольных образовательных учреждений, учителя всех типов и видов общеобразовательных учреждений, работники начального, среднего и высшего профессионального образования, студенты, а также педагоги на пенсии, являются членами Профсоюза.
       Наша миссия - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Магнитогорская городская организация общероссийского профсоюза работников народного образования и науки РФ  объединяет 175 первичных  организаций  из них :  МОУ СОШ – 53,  МДОУ  - 114,  УДО – 4, и другие –4.

7493 человек являются членами профсоюза, что составляет 92 %

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРКОМА ПРОФСОЮЗА